Touch Cuir Fullcheek 145mm
€89
Description
Information
| SKU | BL1145-145 |
|---|---|
| GTIN | 7350184001670 |
| Catégories | Mors à joues complètes |
| Couleur | Brun |
| Taille | 145 |
| Partie latérale | Fullcheek |
| Embouchure | Droit |
| Matériau | Cuir |
| Longueur de joues complètes | 155 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Taille d'anneau | 45 mm |
| Série | Touch |

