Comet Sweet iron Fullcheek 95mm
€75
Description
Information
| SKU | BL1042-095 |
|---|---|
| GTIN | 7350184000161 |
| Catégories | Mors à joues complètes |
| Couleur | Argent |
| Taille | 95 |
| Partie latérale | Fullcheek |
| Embouchure | Double brisure |
| Matériau | Sweet iron |
| Longueur de joues complètes | 130 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Taille d'anneau | 45 mm |
| Poids | 252 g |
| Série | Comet |

