Royal Sweet iron Fullcheek 145mm
€75
Description
Information
| SKU | BL1071-145 |
|---|---|
| Catégories | Mors à joues complètes |
| Couleur | Argent |
| Taille | 145 |
| Partie latérale | Fullcheek |
| Embouchure | Double brisure |
| Matériau | Sweet iron |
| Longueur de joues complètes | 145 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Taille d'anneau | 60 mm |
| Poids | 353 g |
| Série | Royal |

