Redrum Caoutchouc Fullcheek 145mm
€39
Description
Information
| SKU | BL1021-145 |
|---|---|
| Catégories | Mors à joues complètes |
| Couleur | Noir |
| Taille | 145 |
| Partie latérale | Fullcheek |
| Embouchure | Simple brisure |
| Matériau | Caoutchouc |
| Épaisseur | 23 mm |
| Taille de branche supérieure | 122 mm |
| Taille d'anneau | 50 mm |
| Poids | 275 g |
| Série | Redrum |


