Boss Cuir Fullcheek 145mm
€82
Description
Information
| SKU | BL1067-145 |
|---|---|
| Catégories | Mors à joues complètes |
| Couleur | Brun |
| Taille | 145 |
| Partie latérale | Fullcheek |
| Embouchure | Droit |
| Matériau | Cuir |
| Longueur de joues complètes | 145 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Taille d'anneau | 50 mm |
| Série | Boss |
| Poids | 228 g |

