Blanco Inox Fullcheek 135mm
€45
Description
Information
| SKU | BL1074-135 |
|---|---|
| GTIN | 7350184000024 |
| Catégories | Mors à joues complètes |
| Couleur | Argent |
| Taille | 135 |
| Partie latérale | Fullcheek |
| Embouchure | Simple brisure |
| Matériau | Inox |
| Longueur de joues complètes | 150 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Taille d'anneau | 60 mm |
| Série | Blanco |
| Poids | 323 g |

